Оплата за аренду при съезде - вернет ли собственник деньги за последний месяц проживания?

• г. Краснодар

Сняли квартиру, прожили 15 дней и пришлось съехать, т.к нашла работу в др.городе. Собственнику заплатили за месяц и за последний месяц проживания. Вопрос: должен ли собственник вернуть деньги за последний месяц проживания?

Ответы на вопрос (1):

Договор есть у вас, нужно смотреть.