Как защитить себя от мошенников - опыт заказа контрольных работ в интернете

• г. Великий Новгород

Заказала контрольные работы. Заплатила деньги. Задания оказались скачанными из интернета совсем не то. Деньги отказались вернуть. Что делать. 😪

Ответы на вопрос (2):

Скажите, что если не вернут, то подадите в суд, как неосновательное обогащение.

Нужно собрать материал, вряд ли у вас есть координаты исполнителя. Если есть то нужно писать досудебные требования.