Суд вынес приговор, но не посадил - возможен ли выход на дембель в срок?

• г. Гатчина

Мне до дома 5 дней месяц назад суд вынес приговор по гаубвахте 7 дней меня не посадили, я был в госпитале после суда на следующий день меня положили, возможно ли что меня не посадят? И я уйду на дембель в срок?

Ответы на вопрос (1):

Если суд вам вынес приговор то его вы исполните как только выйдете из больницы.