Как лишить мужа доли в саду, купленном за материнский капитал, и что делать, если его доля арестована приставами во время развода

• г. Екатеринбург

Могу ли я лишить мужа доли в саду? Он куплен за материнский капитал, к которому он не имеет отношения. Тк му были в браке мне пришлось наделить его долей. И в данный момент мы хотим развестись. Ещё его долю арестовали приставы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете лишить доли в саду.