Обжалование решения призывной комиссии - возможно ли, если отказана отсрочка из-за недовеса

• г. Владивосток

Могу ли я обжаловать решение призывной комиссии. Дуло в том что у меня недовес ст. 13 пункт г. Мне обязанны по закону предоставить отсрочку на 6 месяцев и дать направление на 2 врача. В итоге призывная комиссия не стали мне давать отсрочку не смотря на это всё. Могу ли я написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе подать иск в суд или жалобу в вышестоящую призывую комиссию.

Добрый день. Вы можете обжаловать решение призывной комиссии через районный суд.