Гражданство для ребенка иностранной студентки, супруга гражданина РФ - вопросы и возможности.

• г. Барнаул

Я иностранная гражданка временно проживающая на территории РФ (студенка) , муж граданин РФ, если рожу ребенка, то он сможет на основании отца получить гражданство РФ? И если да, то будут ли нам выплачивать какие нибудь выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты согласно фз 418