Направление исполнительного листа при удовлетворении иска, предъявленного руководителем обособленного подразделения от имени юридического лица

• г. Вичуга

Кому направляется исполнительный лист при удовлетворении иска, предъявленного руководителем обособленного подразделения от имени юридического лица.

Ответы на вопрос (1):

В отдел суд. приставов или при наличии р/сч можно по инкассо сразу в банк.