Меня заставляют работать с 7 45 когда рабочий день начинается с 8 утра и убрали перерыв в 10 часов и в три часа

• г. Риддер

Меня заставляют работать с 7 45 когда рабочий день начинается с 8 утра и убрали перерыв в 10 часов и в три часа работаю машинистом козлового крана.

Имеют ли право требовать дополнительные технологические перерывы рабочие: токари, шлифовщики, фрезеровщики и т.д., у которых рабочий день 12 часов, и весь день работа стоя? Сейчас выделяется обеденный перерыв 45 мин и два перерыва по 15 мин с 10.00 и с 17.00.То есть после обеденного перерыва приходится работать неприрывно 4 часа.

Работаю машинистом мостового крана по 12 часов в тяжёлом машиностроении. Положены ли мне технические перерывы во время работы, кроме перерыва на обед (один час)

Скажите пожалуйста до какого срока беременности можно работать машинистом козлового крана? Нет ли угрозы ребенку от вибрации работы на кране?

Я работаю машинистом башенного крана рабочий день с 8:00 до 17:00 вторая смена с 17:00 до 1:30 часов отмечаем я на проходной электронными ключами. Перед рабочим днем мне надо осмотреть кран подняться в кабину проверить все механизмы и спуститься и записать в вахтенный журнал что кран исправен. На это уходит около 50 минут. Вопрос такой со скольких все таки начинается мой раб день с 7 утра проверить все записать к 8:00 подняться и приступить к работе. Или с 8:00 приступать к осмотр у а потом начинать работать?

Работаю машинистом крана на горячем участке, литейный кран. Работодатель настаивает, что у меня должен быть 8 ми часовой рабочий день и 7 дней дополнительного отпуска. Хотя, я читала в тк, мне по вредности (список 1) положено работать 7 часов в день и 14 дополнительных дней к отпуску. Что делать?

Работаю в детском саду повором! Рабочий день начинается с 6 часов утра! Скажите пожалуйста сколько часов должен продолжаться мой рабочий день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю оператором в колл центре 9 часовой рабочий день, график плавающий иногда с 7 утра до 16.00,иногда с 13.00 до 22.00 раньше перерыв был каждый час по 10 минут и перерыв на обед 45 минут, сейчас сделали раз в 2 часа 15 минут и 45 минут на обед в итоге 75 минут перерыва за 9 часовой рабочий день, законно ли это?

Работаю техничкой в школе. Меня застовляют дожидаться сторожа который приходит в 18 часов Мой рабочий день начинается с 8 часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение