Машинист крана на горячем участке столкнулся с несоответствием трудового законодательства работодателем

• г. Нижний Новгород

Работаю машинистом крана на горячем участке, литейный кран. Работодатель настаивает, что у меня должен быть 8 ми часовой рабочий день и 7 дней дополнительного отпуска. Хотя, я читала в тк, мне по вредности (список 1) положено работать 7 часов в день и 14 дополнительных дней к отпуску. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по вопросу в ГИТ Роструда.