Как получить алименты на ребенка, если приставы отказываются пересчитывать долги?

• г. Казань

Я получаю алименты на ребенка. Но Работодатель не удержал алименты согласно судебного приказа с 02 декабря 2014 года, а начал удерживать с 01. 01.2015 года. А также ежегодно идёт не доначисление алиментов. У меня имеются справки 2 ндфл должника, справки с места работы с указанием размера алиментов за каждый месяц и фактические суммы выплат алиментов мне, как взыскателю. Размер алиментов выплачен в меньшем размере, чем полагается. Исполнительное производство передано в другой город по месту жительства должника и написано что задолженность отсутствует. Поэтому приставы по новому месту жительства должника не делают расчёт задолженности, ссылаясь на неверное постановление о том, что задолженность отсутствует. Дело в том, что приставы не проверили документы поступившие от работодателя, все ли начислено взыскателю и написали, что задолженности нет, чем что то высчитать. Сейчас приставы по новому месту жительства указывают на эту фразу, что задолженности нет и не желают пересчитывать долги. Получается что Судебный приказ не исполняют приставы, не хотят работать, считать. Как мне поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Решать вопрос в судебном порядке, при несогласии с отказом пристава исполнителя производить перерасчёт по алиментам.