Как найти причину шума в подвале и избавиться от него?

• г. Нижний Новгород

Шум в подвале, прослушивается В коридоре квартиры и в спальной комнате но его параметры мощности в дБ в ночное время в норме, но я не могу спать как можно найти причину этого шума и устранить? Шум не в стояке, где батареи. Отопления шум элеваторного узла большой, но он дальше и не под моей квартирой.

Ответы на вопрос (3):

Подумайте от чего исходит этот шум. Обратитесь к старшему по дому или в УК.

Обращайтесь в Роспотребнадзор и в жилищную инспекцию.

Обратитесь в Роспотребнадзор, Возможно они сделают замеры по децибелам.