«Пенсионерам в Белгороде невыгодно продлевать срок построения дома - как избавиться от участка с минимальными потерями»

• г. Белгород

Белгород. Построена коробка дома на участке приобретенном через БИК, срок 5 лет. по договору, закончится в сентябре 2018 г., Нам продлили срок еще на 2 года... но...выстроить дом мы не в состоянии, мы пенсионеры, 64 и 65 лет... Как от него избавиться с наименьшими потерями? На стройку потрачено 850 000 рублей... Дальше нет ни сил, ни денег...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Александровна...

С наименьшими потерями необходимо этот участок с коробкой продать, и перевести договор на нового собственника. Такое возможно.