Вопрос: Как заморозить кредиты, пока гражданский муж находиться в местах лишения свободы?

• г. Красноярск

Моего гражданского мужа посадили, у него два кредита (потребительских), сумма ежемесячного внесения - приличная, у меня заработок маленький, моей зарплаты не хватает их гасить. Вопрос: Как заморозить кредиты, пока гражданский муж находиться в местах лишения свободы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить договоры или обратиться к представителям банка