Свидетельство рождения в плохом состояний. Можно получить дубликат свидетельства рождения находясь в россий. С Узбекистана?

• г. Рязань

Свидетельство рождения в плохом состояний. Можно получить дубликат свидетельства рождения находясь в россий. С Узбекистана?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в консульство Узбекистана.

Здравствуйте. Можно. Необходимо обратиться в отдел ЗАГС по месту жительства и они направят заявление в Узбекистан и потом выдадут Вам дубликат свидетельства.