Свидетельство рождения в плохом состояний. Можно получить дубликат свидетельства рождения находясь в россий. С Узбекистана?

• г. Рязань

Свидетельство рождения в плохом состояний. Можно получить дубликат свидетельства рождения находясь в россий. С Узбекистана?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в консульство Узбекистана.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можно. Необходимо обратиться в отдел ЗАГС по месту жительства и они направят заявление в Узбекистан и потом выдадут Вам дубликат свидетельства.

Спросить
Пожаловаться

Я-гражданка России, но сын родился в узбекистане и получил свидетельство о рождении там же. В России ему поставили в это иностранное свидетельство печать о присвоении российского гражданства. Документ был утерян. Можно ли на основании ксерокопии свидетельства получить дубликат свидетельства российского образца?

Скажите, могу ли я получить дубликат свидетельства рождения моей бабушки (по маминой линии), если да, то что для этого нужно? Спасибо!

Напишите пожалуста могу л я в загсе получить дубликат свидетельства рождения ребёнка если я в оригинале невписан как отец.

Здравствуйте я родилась в Казахстане как сделать запрос или по интернету дубликат свидетельство рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

СПб. Невский район.

Требуется:

1) дубликат свидетельства о рождении

2) Дубликат свидетельства о смерти.

Я гражданка РФ, родилась и проживала в городе Нижний Новгород. В настоящее время проживаю в РУз. Необходимо получить дубликат свидетельства о рождении (оригинал утрачен).

В Нижнем проживает мой совершеннолетний сын, который мог бы получить дубликат и переслать его мне. Подскажите, где мне заверить доверенность на имя сына по получение дубликата? Консульство находится в Ташкенте, ехать туда далеко и накладно, кроме того очереди в нашем консульстве огромные, с работы меня не отпустят на длительный срок.

Можно ли заверить доверенность у местного, узбекистанского, нотариуса? (они вообще иностранцам заверяют такие документы?)

Можно ли делать через запрос местного ЗАГСа в нижегородский ЗАГС? Сколько по времени может занять такой запрос (вопрос довольно срочный, до 30 июня нужно получить дубликат).

Спасибо.

Я родился в России, последние 3 года живу в Германии. Есть необходимость получить дубликат моего свидетельства о рождении в российском ЗАГСе, но к сожалению приехать сам я не могу. Могу ли я попросить своих родителей сделать дубликат, предварительно выслав им скан доверенности (с моей подписью) по почте? Или как точно должна выглядеть процедура получения? Спасибо заранее.

Я живу в России, имею гражданство РФ, год назад был зарегистрирован брак в Узбекистане по иностранному гражданству, как могу получить дубликат из ЗАГСа, если живу в России?

Может ли мама (проживающая в России) получить дубликат свидетельства о рождении своего совершенно летнего ребенка? Ребенок проживает в Испании.

Как можно получить дубликат свидетельства рождении ребенка проживающего в другом городе?

У нотариуса открыто наследственное дело, в том числе на автомобиль, документы и сам автомобиль находятся у одного из наследников, у нотариуса есть копии документов и ответ из ГИБДД но нет копии свидетельства о регистрации на умершего владельца (без него нотариус отказывается выдавать свидетельство). Возможно ли другим наследникам получить дубликат свидетельства в ГИБДД для того чтобы получить свидетельство на наследство у нотариуса? С момента открытия наследства прошло более полугода, наследник, у которого находятся документы и автомобиль, не спешит к нотариусу.

Я родилась в Хабаровском крае. Потом семья перееехала на Украину. Сейчас я живу в ДНР. Моё свидетельство о рождении много лет находится у мамы, я его не забирала. Сейчас хочу подать документы на получение паспорта гражданина РФ, необходимо свидетельство о рождении. Передать мне его по понятным причинам не могут из Украины. Свидетельство было выдано 60 лет назад. Подскажите, пожалуйста, какие шаги мне следует предпринять, чтобы получить дубликат?

Имеет ли право мой муж получить дубликат свидетельства о рождения ребенка от первого брака, если он вписан отцом, находясь в разводе с матерью ребенка?

Могу ли я как то получить дубликат или выписку свидетельство о рождении мамы. Она родилась в Татарстане я нохожусь в Санкт-Петербурге, а мама в Узбекистане проживпет на этот момент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение