Влияет ли диагноз психиатра на возможность отработки целевого договора учителя русского языка?

• г. Чита

Обучаю по целевому договору на учителя русского языка и литературы, нужно будет отработать три года. Имею учат у психиатра с 2019 года и диагноз «смешанные расстройства эмоций и поведения», лежала в больнице. Может ли это послужить основанием не отрабатывать целевое обучение?

Ответы на вопрос (1):

Может, если это является противопоказанием к работе.