Несколько частных кредиторов направили меня в банки - как получить деньги, не пополняя свой счет?

• г. Тула

Я обратилась к нескольким частным кредиторам. Хотела закрыть долги по займам. Сделала расписки. Отправила их.Они перенаправели меня в какие-то банки, где чтобы снять средства со счета нужно его пополнить со своей карты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы с мошенниками связались. Советую прекратить общение с ними чтобы вообще ничего не лишиться.