ООО, занимающееся строительно-отделочными работами, ищет решения в отсутствие заказов - обязанность сдавать нулевые отчеты и выплаты зарплаты генеральному директору, пополняющему расчетный счет соб

• г. Ростов-на-Дону

ООО занимается строительно-отделочными работами. В штате один генеральный директор он же учредитель. В данное время нет заказов на производство работ. Нужно ли сдавать 0 отчеты и обязательно ли выплачивается зарплата директору, если он своими деньгами пополняет расчетный счет. До марта месяца думает приостановить деятельность без закрытия расчетного счета. Возможно ли это и на каких условиях. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, сдавать нужно отчетности