Куда написать жалобу, плохо чистят дорогу.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

В администрацию органа местного самоуправления.

Здравствуйте! Направить своё обращение можно в:-ГИБДД. Именно они обязаны контролировать текущее состояние дорожного покрытия;-Администрацию. В какую именно, зависит от принадлежности конкретного участка дороги;-ТЖС, УК или ЖЭС;

Направить своё обращение можно в:

ГИБДД. Именно они обязаны контролировать текущее состояние дорожного покрытия;

Администрацию. В какую именно, зависит от принадлежности конкретного участка дороги;

ТЖС, УК или ЖЭС;

Роспотребнадзор. Вышестоящая инстанция, к которой обычно обращаются, если предыдущие организации ничего не сделали;

прокуратуру;