Скажите, пожалуйста. Как можно найти честного частного кредитора. Если какая-нибудь база или их ассоциация.

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

Нет никакой базы и ассоциаций.

Здравствуйте! Нужно писать заявление и рассматривать предложения.

Базы и ассоциаций нет. Нужно трезво оценить возможность исполнения в дальнейшем своих долговых обязательств. Внимательно читать кредитный договор.

А как можно найти честного кредитора?