Можно предложить несколько вариантов заголовка - \n\n1. Инвалидный ребенок ложится в больницу - будут ли оплачены часы индивидуального обучения? \n2. Обучение инвалидного ребенка в больнице - кто отвечает за

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок-инвалид ложится в больницу на 10 дней. Он обучался индивидуально. Может ли директор снять с учителя оплату за это время? Эти часы входят в учебную нагрузку. Должен ли директор об этом предупреждать письменно?

Ответы на вопрос (1):

Может. В больнице свои педагоги. Письменно об этом директор уведомлять не обязан.