Дали отпускные за 4 дня и на работу на след день как будут считаться смены если выдали отпускные

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос если мне дали отпускные за 4 дня и на следующий день работу то как будут считать смены? Дадут в день аванса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Dmitrii

На первый взгляд смены должны быть подсчитаны по факту, аванс это часть заработной платы выплачиваемая предварительно.