Нарушение выплат - Как получить отпускные от муниципального предприятия после 30 дней отпуска?

• г. Омск

Я в отпуске уже 30 дней из 42, а мне до сих пор не выдали отпускные муниципальное предприятие, что мне делать, ведь у меня кредиты.

Ответы на вопрос (5):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию по месту жительства или прокуратуру, поскольку отпускные обязаны выплатить еще за 3 дня до вашего выхода в отпуск.

Добрый день! Это нарушение, отпускные выдаются еще до отпуска, пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру, пусть разбираются.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации сложившейся практикой его применения вы имеете право написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, что бы те приняли меры.

Здравствуйте! Обязаны были произвести выплату отпускных. Подавайте жалобу в Трудовую инспекцию, а также одновременно в прокуратуру.

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться с письменной жалобы в трудовую инспекцию или прокуратуру по факту нарушения работодателем сроков выплаты отпускных.