Возможно ли уволиться по собственному желанию, если уже подано заявление на отпуск и ожидается выплата отпускных?

• г. Челябинск

Есть ли возможность уволиться по собственному желанию, если уже написано заявление на отпуск, и чтобы выдали отпускные? Уволиться планирую до отпуска, но говорить об этом работодателю не планирую сейчас, а заявление на отпуск требуют написать сейчас.

Ответы на вопрос (1):

можете только написать заявление на отпуск с последующим увольнением, а не предупреждая не получиться вы обязаны уведомить работодателя о решении уволиться не менее чем за две недели.