Оппозиция родителей одноклассников нацелена на моего ребенка - что делать?

• г. Симферополь

Ребенок 5 класс, родители одноклассников ополчились и выживают ребенка из класса. По их словам он один плохо себя ведет, срырвает уроки. Все это пишется в общую группу с угрозами что напишут заявление, так же все преподносится так что виноват только мой сын, хотя это не так, учитель говорит что многие плохо себя ведут! Учитель идет в защиту нашу, руководство школы вмешиваться вообще не хочет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

А это все не прекратиться. Я бы могла вам тут расписать: обращайтесь туда, сюда, работайте с психологом, с прокуратурой.. только это не поможет! Только на время. А затем все будет еще хуже. Поверьте. Время только потратите, бегая по управлению образования. И ополчится тогда еще и руководство школы. Ваш классный руководитель вполне адекватный человек, судя по написанному вами. Продолжая учиться в этой школе, вы подвергаете ребенка стрессам постоянным.

Этот коллективный кошмар вы ничем не пробьете. И сами себя доведете. С ребенком поговорите. А в чате бесполезно ругаться...

Здравствуйте, обращайтесь письменно в прокуратуру, к руководству школы именно по поводу родителей, что провоцируют данный скандал.