Как часто можно подавать документы на получение удостоверения охранника после получения двух административных штрафов и отказа?

• г. Курск

Если два административных шрафа в этом году и мне отказали в получение удостоверения охранника 4 разряда, через какое время мне можно повторно подать документы?

Ответы на вопрос (1):

Повторно привлеченные в течение одного года к административной ответственности за совершение административных правонарушений - до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию. Еще в зависимости от того за что были эти правонарушения. Скорее всего, по истечении 1 года после погашения последнего штрафа.