Дочка потеряла соц. доплату - как решить проблему и на кого обратиться?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация, дочка получает пенсию по потере кормильца, закончила колледж, поступила в вуз в другой город, платят теперь только пенсию, соц. доплату не платят, звоню и в пенсионный фонд и в соцзащиту, туда-сюда гоняют, как быть, куда обращаться, ребёнок не инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сразу в прокуратуру. Вопрос решится в течение месяца.