Может ли пенсионер потерять социальную доплату из-за временного пребывания в другом регионе?

• г. Краснодар

Ситуация такая. Есть пенсионер который прописан в одном регионе, но 2-3 раза в год гостит в другом. Он получает пенсию и соц доплату со своего региона где прописан, но более пол года каждый год гостит в другом. Могут ли ему на законном уровне отменить соц доплату?

Ответы на вопрос (3):

Так кто об этом кроме вам может знать никто?

Я к тому что в это время пенсия и соц доплаты снимаются в банкомате другого региона и так почти каждый год. Может это быть поводом для законой отмены соц выплат?

Добрый день! Социальные доплаты можно получать по месту своего постоянного жительства.