Как опровергнуть объявление о статусе номинального директора, которым оказался безвинно подписавшийся человек

• г. Уфа

Как можно опровергнуть, то что в листе допроса было указано что я номинальный директор, хотя им не являюсь. Из за того что не знал о смысле этого словосочетания, подписался. Директором числюсь 3 недели.

Ответы на вопрос (2):

Направьте сследователю ходатайство о дополнительном допросе, указав, что содержание первоначального допроса не соответствует действительности.

А что значит не являетесь? Вы вообще не директор, или же директор, но не номинальный?