Невозможно отправить ходатайство о переносе слушания дела через Гас Правосудие

• г. Санкт-Петербург

В связи с плохим здоровьем (больничный имеется) решил воспользоваться Гас "Правосудие", чтобы отправить ходатайство о переносе слушания дела.

Однако.

В списке возможных вариантов ходатайств такой опции - ходатайство об отложении слушания дела, нет.

Я что-то не понял в работе Гас "Правосудие" и не нашел нужной кнопки? Или можно послать ходатайство под другим заголовком лишь бы по сути всё было правильным?

Ответы на вопрос (1):

Выберите пункт "иное" в разделе заявления или ходайства.