Отзыв на кассационную жалобу обязательно направлять сторонам по делу или можно только в суд в эл.виде, через ГАС Правосудие?

• г. Тюмень

Отзыв на кассационную жалобу обязательно направлять сторонам по делу или можно только в суд в эл.виде, через ГАС Правосудие?

Ответы на вопрос (2):

Можно только в суд в эл.виде, через ГАС Правосудие.

П. 6 ст. 378 ГПК, к кассационным жалобе, представлению должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий этих кассационных жалобы, представления и приложенных к ним документов, если копии у них отсутствуют.