Могу ли я отказаться от уплаты алиментов, если я уже обеспечиваю свою семью и детей?

• г. Няндома

Я совместно проживаю с ребенком и матерью (у матери 1 ребенок от первого брака, на алименты она не подавала на первого мужа так как он не где не работает) с ней мы не расписаны, ребенок записан на меня. Я работаю и материально обеспечиваю семью (почти весь заработок уходит на обеспечения семьи) но в последнее время жена стала требовать больше денег и не верит, что вся моя зарплата уходит на семью и она подала на алименты, мне пришёл судебный приказ о взыскании алиментов. У меня есть право отказаться от уплаты алиментов так как я и так обеспечиваю семью и своего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Ринат!

Вым заявление нужно подавать об отмене судебного прикакза, и ссылаться на то, что Вы и так обеспечиваете