Невозможно связаться с приставом - причины и возможные решения проблемы

• г. Тюмень

Пожайлуста если пристав дает свой номер телефона который привязан к нему чтобы я ему над помнила. Я звоню а телефон выключен или находиться не в зоне действия! Пишу в вайбере сообщения не доходят! Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Пристав не хочет с вами общаться по личному номеру.

Здравствуйте! Нужно поехать к приставу. Номер может быть городской для всех или доступен только в определенное время-или это мошенники.