При разводе как будет делиться квартира, если ребенок останется с мамой.?

• г. Санкт-Петербург

Приобретается квартира в равных долях. У нас есть несовершеннолетний ребенок. При разводе как будет делиться квартира, если ребенок останется с мамой.?

Ответы на вопрос (3):

Ира, добрый день!

Как правило, раздел имущества между супругами происходит в равных долях. Дети не имеют прав на имущество родителей, равно, как и родители не имеют прав на имущество детей.

Всего доброго,

С уважением,

никак не будет делиться тк она приобретается уже в равных долях, те на каждого собственника по отдельности.