Как будет делиться кредит при разводе, если есть ребенок 6 месяцев (остается с мамой)?

• г. Нижний Новгород

Как будет делиться кредит при разводе, если есть ребенок 6 месяцев (остается с мамой)?

Ответы на вопрос (3):

Будет делиться пополам То что ребенок остается с матерью не влияет на распределении долей при разделе

Подскажите т.к. Мать ребенка находиться в декретом отпуске по уходе за ребенком, и получает только пособие за уход, не снизит долю кредита при разделе?

Эти обстоятельства не влияют на снижение доли по оплате кредита