Нужно ли проходить медосмотр перед каждой работой?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, если у меня пройденный медосмотр в мае, я работала в детском саду, сейчас хочу устроиться в пятеррчку, говорят опять нужен медосмотр. Мне что каждый месяц его проходить, если я буду на разных работах работать?

Ответы на вопрос (2):

Не меняйте часто работы и проблем не будет.

Здравствуйте, Екатерина. Каждый месяц не требуется. Заключение, выданное справкой по форме 086/у действует 6 месяцев со дня выдачи.