Судья в делах о Ютубе отказывается привлекать специалиста и даже не читает материалы - как поступить в такой ситуации?

• г. Мурино

Поменял только предмет добавив пару требований. Дело о Ютубе. Судья вообще не петрить, дело не читала и специалиста привлекать не хочет.

Я тут читал юристы говорят подать новый иск. Ну хорошо, а этим что будет или что делать? Новый то вообще примут или как себя вести? По ГК 151 потом объединить просить или на текушиц по ГПК 222 забить? Но может ответчик запросить без меня рассмотреть.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы ответить на вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Все вырвано из контекста.

Единственное, что можно сказать - вправе подать иск если не совпадают предмет или основание иска.

Судя по всему вы хотите взыскать моральную компенсацию вопрос за что.