Родители девушки угрожают судебным преследованием за взаимную любовь без физического контакта

• г. Ярославль

Мне 18 моей девушке 15 её родители грозятся меня посадить хотя мы даже не целовались.

И говорят чтобы не подходил к ней встречаемся 1.3 года

Что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам не будет, Семён. За встречи нет никакого уголовного наказания. А с 16 лет. девушка может и сексом заниматься. Её партнеру за это ничего не грозит.

Ничего не будет если правильно себя вести.