Долг по займу вырос вдвое, заемщице угрожают судебным преследованием.

• г. Курск

Платила несколько раз нормально потом перестала так как осталась без работы. Из 4000 займа у меня выросло 10000 и теперь мне угрожают 177 статьей если за 3 дня не погашу

Ответы на вопрос (3):

Пусть обращаются в суд

Уважаемая Наталья Валерьевна!

Предложите кредитору обратиться в суд.

При наличии угроз со стороны кредитора обращайтесь с жалобой в ФССП, полицию.

Полтора раза могут превысить мфо сумму задолженности