Как отправить ГМС Украины дистанционно и где искать представителя - инструкция.

• г. Москва

Что такое ГМС Украины? Как отправить дистанционно (куда, адрес?), какого представителя (где его искать?). По какому адресу и какой такой документ отправить?

Ответы на вопрос (1):

Государственная миграционная служба украины. Никак не отправить, с украиной нет никаких связей. Смотря в чем вопрос, можно попробовать через консула.