Прошла процедуру банкротства почта банк не списывает долг и висит в базе.

• г. Самара

Прошла процедуру банкротства почта банк не списывает долг и висит в базе.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в банк, чтобы внесли в кредитную историю запись об аннулировании обязательств, приложив судебный акт об освобождении от долгов. Если не будут списывать и дальше, направьте жалобу в Центробанк.

В какой базе? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Про какую базу Вы имеете ввиду?

Если судом вынесено определение о завершении процедуры банкротства, то определение это отнесите в банк и все расчётные счета Вам разблокируют.