Перенос заседания по иску к компании, которая прошла процедуру банкротства - почему так происходит?

• г. Москва

Прошла процедуру банкротство, через год по долгу который был в банкротстве подали иск в районный суд, хотя в торгах эта компания не участвовала, через канцелярию передала возражение на иск, где было определение Арбитражного суда, что долг должен быть списан при банкротстве. Вчера должно было быть заседание, но по времени не успели и заседание перенесли, вопросс к чему могут быть эти переносы, почему они на основании моего возражения просто не могут закрыть дело?

Ответы на вопрос (4):

Да кто его знает. Может судья заболела или представитель истца. Это вы только в суде узнаете.

С уважением.

Смотрите протокол судебного заседания, там пишут, по какой причине отложено.

Нам неведомы причины переноса СЗ, а вы их не пишите и значит сами не были на судебном заседании.

Доброе утро!

Вы можете узнать информацию о причинах переносе судебного заседания только позвонив в суд, либо ознакомиться в суде с материалами дела (ст.35 ГПК РФ).

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.