Возьмут ли в армию девушку с татуировокой от кисти до локтя? (У меня змея)

• г. Челябинск

Возьмут ли в армию девушку с татуировокой от кисти до локтя? (У меня змея)

Ответы на вопрос (3):

В армии и иных силовых структурах не приветствуются татуировки на теле военнослужащих (кандидатов). Могут отказать по иным причинам.

Официально это не может быть причиной отказа.

Это не причина для отказа в заключении контракта, если, конечно, девушка не хочет служить в Кремлёвском полку.