Можно ли передвигаться на авто без доп педалей, по документам авто учебный.

• г. Смоленск

Можно ли передвигаться на авто без доп педалей, по документам авто учебный.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет, т.к., если внесены изменения в конструкцию транспортного средства, то вы должны получить заключение о безопасности конструкции техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств. Получите такое заключение ставьте авто на учет в ГИБДД.