Завтра покупаю машину с доп педалями есть отметка в ПТС, могут ли возникнуть проблемы с постановкой на учет?

• г. Омск

Завтра покупаю машину с доп педалями есть отметка в ПТС, могут ли возникнуть проблемы с постановкой на учет?

Ответы на вопрос (1):

По изложенному не вижу оснований. Однако, если желаете быть уверены в чистоте сделки, то лучше проконсультироваться с юристом по всем документам.