Потому что у меня в собственности другая квартира есть, она не хочет что мы были у нее прописаны.

• г. Екатеринбург

Моя мать купила квартиру, она собственник. Мы с сыном у нее только зарегистрированы, сыну 8 лет. Может ли она нас выписать? Потому что у меня в собственности другая квартира есть, она не хочет что мы были у нее прописаны. Может ли по суду выписать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Янина, добрый день!

Вне зависимости от того, имеется в Вашей собственности иное жилье или нет, Ваша мама, будучи собственником квартиры, имеет право в судебном порядке признать Ваше право пользования прекращенным и снять Вас с регистрационного учета.

Всего доброго,

С уважением,