Что делать, если закончился контракт и родных близких не отпускают?

• г. Якутск

С сво не отпускают брата контракт закончился 8.12.22, его родного брата забрали еще сейчас, мать инвалид онкология на химиотерапию ходит, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

До окончания мобилизации контракты продолжают свое действие.

Уважаемая, Ирина Галина.

При объявлении частичной мобилизации Президентом РФ в Указе особо отмечено, что контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации даже при завершении их срока.