В какую прокуратуру обратиться с жалобой о принудительном увольнении по собственному желанию - по месту жительства или района нахождения предприятия?

• г. Челябинск

Обращаться с жалобой, по прнудительному увольнению по собственному желанию, в прокуратуру какого района: по месту жительства, или района нахождения предприятия?!

Ответы на вопрос (1):

Нина!

По месту нахождения предприятия