ООО из 2 человек учредителей. Соучредитель (у нас по 50%) ушел добровольцем на СВО и погиб. Какие действия я должен предпринять?

• г. Саратов

ООО из 2 человек учредителей. Соучредитель (у нас по 50%) ушел добровольцем на СВО и погиб. Какие действия я должен предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Устав свой читайте, если нет запрета на наследование, то доля передается наследникам.