Штраф за просрочку замены загранпаспорта в Кыргызстане без внутреннего паспорта РФ - как не попасть в беду?

• г. Бишкек

Что делать? Живу всё время в Кыргызстане, просрочила на месяц замену загранпаспорта (внутреннего паспорта РФ у меня нет), сколько будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Оформить загран можно через посольство РФ.

Штрафа будет за просрочку паспорта нет, кроме внутреннего паспорта.