Проблемный диван - возможен ли возврат средств в полном объеме по гарантии?

• г. Казань

Купили диван в январе. Он не надлежайшего качества и заскрипел. Увозили по гарантии. Пришел в том же состоянии. Могу ли я потребовать с них возврат средств? В полном обьеме?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если докажете ненадлежащее качество.

Добрый день! Можете. Подавайте письменную претензию компании с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате оплаченных денежных средств.